Прикольные подарки на день рождения

21.03.2016

Если вас всегда тянет повеселиться, и каждый человек из компании взаимен в этом стремлении, то в этой статье мы попробуем помочь вам подобрать каждому из них прикольный подарок на день рождения. Даже если к празднику еще далеко, заранее подготовиться лишним не будет.

Итак, вы не любите стандартные подарки, а даже если покупаете что-то из этого рода, то все равно любым путем стараетесь повеселиться: розыгрышем, шутками и подколками. А как насчет того, чтобы последние три составляющие дополнить такой категорией, как прикольные подарки? Этого как раз у нас предостаточно!

Прикольные подарки на день рождения

1. Печенье с заданиями «Для настоящих мужчин»

Отличный подарок девушке. Да-да, это не опечатка! Если она сильная и независимая, имеет твердый характер (иногда невыносимый), то такой презент будет очень кстати. Дарить обязательно нужно в присутствии посторонних. Несколько печенюшек именинница должна съесть в той же обстановке. Не забудьте о выполнении заданий!

2. Солонки «Лимонки»

Разыграйте именинника с помощью солонок. Они выполнены в форме гранат-лимонок. Можно соля – пересолить, перча – переперчить. В общем, осторожно на кухне с ними.

3. Чехол Rabito для iPhone

Ваша подруга или любимая тащится от няшных вещиц? Розовенький чехол Rabito для iPhone придется ей по вкусу и будет напоминать о вас – ушастом симпатичном приколисте. А если когда-то поменяет на другой – обязательно в компании с серьезным выражением лица спросите, куда ее телефончик подевал ушки.

4. Алкогольная скретч карта

Интересно, а Менделеев был трезвый, когда ему приснилась периодическая система? Об этом история умалчивает. Вам тоже не обязательно рассказывать сны, которые вы увидите, испытав с друзьями эту игру. Минздрав предупреждает «Не переусердствуйте!»

5. «Пьяный» стакан

Если имениннику понравилась скретч-карта Менделеева и вы ее удачно испытали, дополнить настроение можно вот таким прибором. Дарится в разгар веселья путем незаметной подмены мужчине его «дежурной» рюмки на «пьяный стакан». Реализовать очень просто: все на перекур – вы к исполнению.

6. Копилка «Слиток золота»

Копилка – это первый кирпич к первому миллиону именинника, даже если он больше рыбалкой интересуется. Женщине такой презент будет напоминать, какого мужа надо искать для семейной жизни.

7. Часы «Мистер»

Прикольные подарки на день рождения могут быть только наполовину серьезными. Или на половину прикольными? Словом, сами разберетесь.

8. «50 оттенков сладкого»

Вы не ошиблись, именно «50 оттенков сладкого». Без ограничений в возрасте, в количестве. Даже Карлсон утверждал, что варенье – это лучшее лекарство. Райское наслаждение!

9. Вечный календарь на магнитах

Как говорится, в каждой компании есть свой еврей. Подколите своего друга и его экономность вечным календарем. Не вечный двигатель, конечно, но чем не экономия?

10. Подушка-подголовник «Корова – всем здорова»

Позитивная подушка подарит сладкие сны при долгих переездах в автомобилях или самолетах и поднимет настроение родным и близким людям. Да и попутчики всегда будут улыбаться в дороге.

11. Термокружка «Прапор»

Такую кружку можете вручить любителям горячего кофе или чая под гимн.

12. Теплый плед с рукавами

С этой вещью «зачесалось на затылке» больше никогда не будет вас раздражать. И каналы переключать удобно, и чай попить можно, и даже с любимой за руки держаться, просматривая перед телевизором любимую романтическую картину.

13. Муравьиная ферма «Древние»

Коты, собаки, рыбки, попугаи – это есть у всех. А муравьи? Выгуливать не надо, по утрам не щебечут, молчат не хуже рыб. Можно устраивать муравьиные бои, делать ставки, выигрывать деньги. Прикольно, аж себе захотелось!

14. Магнитная меловая доска на холодильник «Чат»

SMSки и звонки – это у всех есть. А кто оставляет сообщения любимой жене, написанные мелом на доске? Наверное, в школе в последний раз такое приходилось делать. «Дорогая, я разбил твою любимую вазу!» – написали и бегом на работу, пока «дорогая» спит. И целый день думаете: «Что же ответит?»

15. Набор карамелек «До и после секса»

Хороший способ загладить вину за разбитую вазу: вроде и конфеты подарил вкусные, а вроде что-то еще. Ну по крайней мере – намекнул точно. Чем не стимул простить обиду?

16. Подушка для рук «Рыба»

Классный подарок другу-копирайтеру. Ну или геймеру. Может, он просто много времени проводит за компьютером. Прикольно, весело и полезно. А еще, в боях на подушках с таким ружьем вы будете очень маневренны и обязательно выиграете!

17. Форма для льда «Титаник»

Более оригинальный лед в стакане и не придумаешь. Подарив такую незамысловатую вещь своей подруге, вы здорово упростите ей задачу сервировки стола. Даже если в стакан с обычной водой поместить Титаник с айсбергом, то это уже не вода, а напиток. Кусочек лайма на стенку стакана – чем не коктейль?

Прикольные подарки

Популярный
Шоколадный набор "Непереможна Україна"

Шоколадный набор “Непереможна Україна”

180 грн.
Купить
Популярный
Блокнот «Списаний» Gifty

Блокнот «Списаний» Gifty

350 грн.
Купить
Популярный
Планнер Gifty «Гусь организованный»

Планнер Gifty «Гусь организованный»

650 грн.
Купить
Популярный
Набор из 3 деревянных головоломок-антистрессов разного уровня сложности

Набор из 3 деревянных головоломок-антистрессов разного уровня сложности

277 грн.
Купить
Популярный
Череп «Черный принц» копилка, средний

Череп «Черный принц» копилка, средний

270 грн.
Купить
Показать все 770 подарков
Оставьте отзыв

loading