Сумка-косметичка «Пирамида» (белый) BlankNote
Сумка-косметичка «Пирамида» (белый) BlankNote
1490 грн.
Описание
Надоели стандартные сумки и клатчи? Хочется чего-то нового и интересного? Обратите внимание на нашу сумочку-косметичку в форме пирамиды. С такой сумкой Вы всегда будете в центре внимания!
Идеальная форма, чистый белоснежный цвет и непревзойденное качество от BlankNote – формула успеха этой сумки.
Аксессуар изготовлен полностью вручную из натуральной кожи флотар. Эта кожа очень мягкая и имеет приятную фактуру. Она достаточно прочная и долгие годы не теряет внешний вид.
Сумочка имеет одно отделение. Есть удобная ручка-петля для ношения на запястье. А если захочется носить сумку на плече или через плечо, то для этого предусмотрен длинный кожаный ремешок. Длину этого ремешка можно легко и просто регулировать.
Внутри плотная и качественная подкладка. Закрывается сумка на металлическую молнию.
Габаритные размеры: 19*20 см.
– длина ремешка – 40 см
– длина плечевого ремня – 70 см
Материал: натуральная кожа – флотар.
Упаковка: крафтовая коробка