Что подарить парню на Новый год 2016?

04.11.2015

Новый год уже не за горами, и так хочется заранее подготовиться к этому празднику: выбрать достойные подарки, с которыми наши родные, близкие, любимые мальчики, мужья, парни начнут следующий этап своей жизни: наполненный счастьем, радостью и новыми эмоциями!

Но вот с подбором подарков, как это часто бывает, возникает большой вопрос. Ведь так не хочется дарить что-то бесполезное, банальное и классическое. Хочется, чтобы подарок был веселым и интересным, полезным и запоминающимся одновременно!

Команда каталога Подарки Онлайн приложила максимум усилий, чтобы придумать оригинальные идеи, ответив на вопрос: “Что подарить парню на Новый год 2016?”.

Что подарить парню на Новый год 2016

Новогодние подарки нашим любимым ребятам

Подарок мужчине на Новый год должен быть или рационально суров, подчеркивая его мужество и силу, или же, наоборот, мил, нежен, оригинален, с проявлением чувства юмора. Начнем с рациональных идей:

  • Мобильная акустическая система. В каком бы месте не находился человек, он без проблем может превратить свой IPad в миникинотеатр. Кроме того, что система выступает удобной подставкой для устройства, встроенный звук создаст стереоэффект, благодаря которому устройство можно использовать на пляже, на природе и т.д.
  • Многофункциональный тренажер “турник”. Устанавливается в любом дверном проеме, выполнен из крепкой стали, выдерживающей вес до 120 кг. Ребристые ручки прорезинены, что нивелирует вероятность скольжения рук. Предназначен для тренировки разных групп мышц (узкий или широкий хват). Хороший подарок для настоящих мужчин, которые следят за своей физической формой.
  • Мастер-класс по скалолазанию на двоих. Отличная проверка самого себя (то есть, мужчины) на гибкость, силу, ловкость, уверенность. Чтобы почувствовать хотя бы часть эмоций от ощущения высоты, не нужно ехать в далекие горы. Этот мастер-класс с профессиональным тренером позволит испробовать себя на разных трассах: 12, 4 и 5 метров высотой. Урок длится 1,5 часа, и пройти его можно, конечно же, вдвоем: подыграйте вашему парню – позвольте ему себя спасти на высоте.
  • Футболка “Mountain”. 3D-футболки для настоящих мужчин. На качественном трикотаже нанесены объемные изображения животных, начиная от львов и тигров, заканчивая гиппопотамами и кошками. Звери на этих футболках выражают абсолютно разнообразные эмоции, которые способны влюбить в себя мужчин с соответствующим норовом. Заказать их можно только из США через существующие представительства. Рисунок вживляется в хлопок в момент изготовления футболки.
  • Брелок-размораживатель. У вашего парня есть автомобиль? Тогда он точно по достоинству оценит этот подарок. Замерзающие дверные замки машины – не редкость в наших широтах. Длинный узкий щуп выдвигается внутрь замка, не повреждая его “личинку”, питание от двух пальчиковых батареек позволяет достичь температуры более 100° С, изделие оснащено светодиодом для ночной эксплуатации.
  • Стоппер для двери “Кот”. Нашими любимыми парнями могут быть и дети, правда? И им тоже нужен подарок. Это практичное изделие позволит фиксировать двери в момент их закрывания или открывания. “Нет” сквознякам и “да” милым безопасным аксессуарам для наших детей!

К нестандартным, интересным подаркам с чувством юмора мы бы отнесли следующие:

  • Туалетная рыбалка. Ваш молодой человек предпочитает скрываться от надоевших будней или жены (девушки) в укромном месте? Тогда добавьте ему несколько приятных минут. Умостившись в нужном месте, можно смело начинать рыбалку: удочка оснащена стандартным крючком, рыбы – колечками (разного диаметра для уровня сложности).
  • Игрушка “Цурипопик-оптимист”. Скажите, вы когда-нибудь слышали об этих инопланетных гостях? Нет? А они о вас слышали и прилетели к вам в гости. Милые, улыбчивые существа обязательно поднимут настроение своими высказываниями и шутками любому человеку.
  • Ледоступы. Изделия представляют собой металлическую цепь, выполненную по аналогии с автомобильными цепями противоскольжения. Снимаются и одеваются в течение 5-ти минут, безвредны для подошвы обуви. С одной стороны это веселый подарок, поскольку весело бряцать по улицам в новогоднюю ночь будет весьма интересно. С другой, этот аксессуар пригодится и после праздника. Например, туристам или рыболовам.

И, конечно же, подарите любимому парню в Новый год отдых и комфорт, свою любовь и заботу. Пусть тот, кто заботится о вас все остальные 364 дня в году, хотя бы на один день расслабится, забудет о работе и обыденных буднях, почувствует ваше внимание и тепло. И мы верим в то, что Подарки Онлайн смогли хотя бы немного, но привнести уют, улыбку и радость своими идеями и подарками в ваш дом! Дарите подарки вашим близким с любовью!

 

Подарки мужчине на Новый год

Популярный
Шоколадный набор XL «ХХХ Камасутра»

Шоколадный набор XL «ХХХ Камасутра»

250 грн.
Купить
Популярный
Шоколадный набор «Пусть все мечты сбываются»

Шоколадный набор «Пусть все мечты сбываются»

280 грн.
Купить
Популярный
Скретч-постер «100 Дел LOVE edition» 1DEA.me

Скретч-постер «100 Дел LOVE edition» 1DEA.me

550 грн.
Купить
Популярный
Тревел-кейс «4.0 Орех» BlankNote

Тревел-кейс «4.0 Орех» BlankNote

1540 грн.
Купить
Популярный
Подушка «Король моего сердца»

Подушка «Король моего сердца»

310 грн.
Купить
Показать все 427 подарков
Оставьте отзыв

loading