Рюмка для шотов «Револьвер» 50 мл
Рюмка для шотов «Револьвер» 50 мл
Нет в наличии
Описание
Предстоит сделать подарок человеку, который во главу угла ставит креативность и любит необычные вещи? Тогда стоит обратить свое внимание на рюмку для шотов “Револьвер” от компании ThumbsUp из Англии. Название изделия говорит само за себя. Это его форма. Стеклянная емкость, к тому же, сделана в праздничной манере. Она оранжеватого оттенка, а нижняя часть, рукоять, декорирована блестками. Это и придает атрибуту торжественность. Его размер: 110 мм x 82 x 30. Вместительность емкости составляет 50 мл, что соответствует дозировкам крепкого спиртного. Кстати, шотами принято называть как раз небольшие порции алкоголя. Для джентльмена изделие будет незаменимой вещью, и визиткой всей барной посуды. Это великолепный презент!
Thumbs Up зарекомендовал себя как бренд креативных гаджетов и подарков. Его специализация состоит в разработке товаров, которые помогают облегчать быт и рабочие будни, делать их комфортнее.
Специалисты реализуют идеи завтрашнего дня сегодня и это их девиз. Приобщайтесь к ним, приобретайте уже сейчас рюмку для шотов “Револьвер” и удивляйте ценителя оригинальности!®