Search toggle Menu
8 112 оригинальных идей подарков

ТОП-10 оригинальных подарков на Новый год 2016

25.12.2015

Новый год не за горами, а вы еще не придумали подарки себе, родственникам или своим друзьям? Вы все еще думаете, что бы можно было купить недорогое, но интересное? Согласимся, прогулка по магазинам – занятие не из приятных: везде очереди, пустые полки, да и ассортимент подарков в розничных точках совсем не радует своей оригинальностью.

Другое дело – интернет! Здесь всегда можно найти оригинальные подарки на Новый год на любой вкус и цвет, любой бюджет и любому человеку. В интернете вы найдете деловой подарок для строгого начальника и романтичный подарок любимому человеку, милый, веселый подарок для ребенка и что-то по душе для самого себя. И каталог Подарки Онлайн в очередной раз старается сделать все, чтобы ваши новогодние праздники прошли незабываемо!

ТОП-10 оригинальных подарков на Новый год 2016

Самые оригинальные подарки Нового года

Немного абстрагировавшись от классических идей в разрезе тех, кому предназначается подарок, команда каталога Подарки Онлайн подготовила ТОП-10 оригинальных подарков на Новый год 2016. А кому вы их преподнесете – решать только вам.

1. Участие в Новогоднем квесте. Не обязательно проводить его 1-го января, 2-го ведь тоже выходной. Или организуйте квест сами в квартире с небольшими призами вроде киндер-сюрпризов, шампанского, или поучаствуйте в командных городских мероприятиях (например, квест-комнаты).

2. Адаптер всех розеток мира. Идеальный подарок путешественникам: позволяет подобрать нужный штекер в любой стране мира. Оснащен штекерами-вилками под стандарты 150-ти стран, 2-мя usb-разъемами.

3. “Бонсай” – меловая сосна на подоконникеВырастает всего на 30 см в высоту, зато точно уж оригинальнее, чем классические кактусы и фиалки.

4. Кукла “Не буду”. В древности куклу Вуду использовали в магических целях, втыкая в неё иголки и используя куклу в “черных” целях. Кукла “Не буду” – полная её противоположность! Это воплощение добра и оригинальности, способ самовнушения и повышения уверенности в себе, своеобразная поддержка силы воли. Подарок представляет собой симпатичную небольшую белую куклу, набитую ватой или синтепоном. В комплекте прилагаются 20 магических игл с надписями: “Я не буду сидеть в интернете по ночам”, “Я не буду тратить время не понятно, на что”, “Я не буду…” (есть иглы с прочерками для самостоятельного дополнения). В куклу втыкается нужная иголка, и… дальше вы все поняли сами.

5. Винная полкаЭлегантный подарок для практичных людей. Вмещает 12 бутылок, что позволяет создать собственную коллекцию, на дегустацию которой не стыдно пригласить в гости как старых друзей, так и деловых партнеров.

6. Летающий миньон. А эту новогоднюю игрушку по достоинству оценят дети. Вертолеты на радиоуправлении, машинки с пультами – все это довольно стандартно как для праздника, когда сбываются мечты. Другое дело – летающий герой любимого мультфильма! Ударостойкий корпус, 10 минут полета на небольшую высоту – и ваш малыш на 7-м небе от счастья.

7. Армиллярная сфера. Подарок оценят те, кто любит качественные видные сувениры, умеющие завораживать гостей, а также путешественники и любители чего-нибудь необычного. Представляет собой “тренажер для изучения морской тематики”, выполненный в форме подвижной части на подставке, изображающей небесную сферу с её основными кругами: небесным экватором и небесными полюсами. Вокруг вертикальной оси расположены вращающийся круг горизонта и небесный меридиан. Это наглядное пособие с нанесенными на него знаками зодиака, а также северными и южными тропиками наверняка зачарует даже того, кто не знаком с азами астрономии.

8. Алкогольная скретч-карта“Периодическая система употребления”. Какой же Новый год без шампанского? А сколько можно его выпить, чтобы утром уделить внимание своим близким с ясной головой? Какие виды шампанского есть? Эта карта алкоголя расскажет о всех напитках мира с указанием крепости и оптимальной дозы. Карта пригодится и гурманам-путешественникам.

9. Чашка-тетрис. По мере наполнения чашки фигурки тетриса складываются автоматически.

10. Вечный календарь-конструктор. Каждый месяц этот Лего-календарь придется перебирать заново, меняя местами элементы “пирамиды”. Красные кубики – выходные, а желтые, зеленые, белые дни выстраиваются по настроению. Верх и низ календаря-конструктора – темные детали.

Вам понравились наши идеи? Тогда заходите на сайт Подарки Онлайн и выбирайте еще больше интересных подарков! У нас есть все, начиная от приятных вкусностей и детских игрушек, заканчивая изделиями ручной работы и антиквариатом. Мы знаем, как положительно удивлять наших клиентов. Выбирайте, покупайте, дарите, и пусть в Новом году 2016 у вас обязательно сбудутся все мечты, чтобы в следующем, 2017-м году, обязательно загадать новые!

 

Популярный
Шоколадный набор «Для настоящего мужчины»

Шоколадный набор «Для настоящего мужчины»

250 грн.
Купить
Популярный
Мотивационный скретч-постер «100 Больших Дел Junior Edition»

Мотивационный скретч-постер «100 Больших Дел Junior Edition»

550 грн.
Купить
Популярный
Шоколадный набор «Справжньому чоловікові»

Шоколадный набор «Справжньому чоловікові»

180 грн.
Купить
Популярный
Шоколадный набор XL «ХХХ Камасутра»

Шоколадный набор XL «ХХХ Камасутра»

250 грн.
Купить
Популярный
Шоколадная плитка «Настоящему мужчине»

Шоколадная плитка «Настоящему мужчине»

160 грн.
Купить
Оставьте отзыв

loading