Оригинальные подарки мужчине на день рождения

30.03.2016

Для каждого человека его день рождения – праздник особенный и очень личный, когда в душе начинаешь верить в чудеса. И мужчины в этом не исключение: они также в предвкушении ожидают красивых коробочек с подарками, и знают это удивительное чувство, когда распаковываешь каждую из них. Выбирая оригинальные подарки для мужчин, нужно учитывать, кем приходится именинник и сколько ему лет.

Оригинальные подарки мужчине на день рождения

Что можно подарить парню?

Оригинальные подарки мужчине на день рождения – это,конечно же, наручные часы. Часы с принтом в ретро стиле станут незаменимым аксессуаром, который подойдет и под строгий костюм, и под повседневные джинсы с футболкой.

Если парень – любитель футбола, порадовать его можно настенными часами с изображением футбольного мяча. Теперь он точно не пропустит футбольный матч или тренировку.

Любите вместе смотреть фильм на ноутбуке, а громкости не хватает? Подарив брелок-переходник для наушников, вы сможете делать это где угодно: в поезде, в комнате в общежитии и даже на природе – на берегу моря, вечером, под звездами. Главное – не забыть две пары наушников!

Идеи оригинальных подарков мужу

Приходящий с работы, уставший муж жалуется, что ему хочется где-то упасть, чтобы отдохнуть? Пусть падает на кресло-мешок. С таким отдохнуть можно в любой точке дома. С другой стороны, это прикольно – иметь свое любимое место, как Гомер Симпсон – любимую ямку на диване.

Подаренная подставка для вина в виде цепи «привяжет» бутылку к столу и не даст ей упасть. Можно подобрать и другие интересные варианты. В любом случае свою практическую функцию подставка выполнит лучшим образом. Кроме этого, ее можно дополнить оригинальным штопором.

Любителю чтения лучший подарок – это книга, а коллекционное издание вообще бесценно. Книга в кожаном переплете «Выдающиеся украинцы» станет изюминкой любой библиотеки. Ценители поймут и немного даже позавидуют.

Выбираем подарок брату

Можно подарить брату будильник-гантель. Даже такая простая вещь может быть оригинальной. Теперь он не будет вымещать злость на близких из-за недосыпа, а сразу возьмется за утренние упражнения: и быстрее проснется, и станет здоровее. Возможно, так через некоторое время придется дарить абонемент в спортзал. Чем не идея для следующего дня рождения?

Помочь брату насобирать денег на воплощение мечты можно, если подарить ему копилку в виде золотого батона. Символично в качестве стремления к хорошей жизни с намеком о том, что нельзя забывать о моральных ценностях. А деньги в результате можно потратить на что угодно.

Что преподнести другу?

Нужным подарком будет набор рюмок. Оригинальности ему добавляет то, что ими можно совмещать приятное с полезным: игру и застолье. В любом случае можно организовать превосходное времяпровождение.

Возможно, он больше любит пиво, чем напитки, которые распивают при помощи рюмок? Тогда пояс для пива с карманчиками – идеальное решение: можно и на рыбалку взять, и на пляж. Словом, куда не пойди, любимый напиток будет всегда под рукой – в прямом смысле слова.

Какой подарок выбрать папе?

Папе, конечно же, нужно выбирать подарок посерьезнее, чтобы сразу было видно, что он – глава семьи. Например, можно подарить ему термометр для бутылок со спиртным, назначив тем самым ответственного за розлив горячительных напитков. С солонками в виде лимонок сомнений о главенстве в семье ни у кого не возникнет.

Хотите по-настоящему порадовать отца? Подарите что-то для его автомобиля, например, набор инструментов, домкрат, электрический насос, автосумку, чехлы или новую летнюю резину. Все это есть у него? А как насчет автовышиванки? А в додачу – флягу, которая удобно расположится в бардачке или же подарочный походный набор – такая в машине точно понадобится.

Приятным и оригинальным дополнением к любому подарку будет букет цветов, таких, как лилии, розы, георгины, каллы. От неожиданности мужчины, как правило, приходят в восторг от такого подношения, т.к. более привычно дарить цветы женщинам. Хотя правила этикета предусматривают цветы в подарок мужчине. Только они должны быть насыщенных цветов, а букет – без всяких излишеств.

Какой же день рождения без праздничного торта?! Вот только торт не обязательно должен иметь классический вид. Как насчет сделать его из любимых сладостей именинника? Или торт, оформленный в стиле его любимого занятия или профессии: юристу – в виде кодекса, водителю – шоколадный руль, программисту – в виде программного кода.

Если вы не нашли подходящий подарок в этой статье, то можете посмотреть другие варианты в разделе “Оригинальные подарки для мужчин” нашего каталога. Выбирая подарок, главное, чтобы он соответствовал вкусам и предпочтениям самого одариваемого. Как гласит известный античный афоризм: «Приятен дар, который предупреждает просьбу».

Подарки мужчине на день рождения

Популярный
Шоколадный набор для мужчин «Сегодня тебе можно все!» Shokopack

Шоколадный набор для мужчин «Сегодня тебе можно все!» Shokopack

160 грн.
Купить
Популярный
Шоколадный набор «Коханому»

Шоколадный набор «Коханому»

240 грн.
Купить
Популярный
Шоколадный набор "Коханому чоловікові крафтовий" 100 г

Шоколадный набор “Коханому чоловікові крафтовий” 100 г

280 грн.
Купить
Популярный
Шоколадный набор «Любимому мужу»

Шоколадный набор «Любимому мужу»

280 грн.
Купить
Популярный
Подарочный набор: чай «Коханому чоловікові»

Подарочный набор: чай «Коханому чоловікові»

200 грн.
Купить
Показать все 328 подарков
Оставьте отзыв

loading