Что подарить мужу на годовщину свадьбы?

24.06.2015

В супружеской жизни много праздников, и нет ничего удивительного, что иногда мы затрудняемся выбрать, что подарить мужу на годовщину свадьбы.

Мужчины могут забывать про годовщину, но мы их все равно будем любить. Лучшим способом проявить свои чувства был и будет обмен подарками, поэтому поделимся несколькими идеями интересных подарков.

Дата свадьбы является началом вашей семейной жизни, и во многих семьях занимает почетное место среди семейных праздников. Кроме этого, есть много традиций, связанных с разными годовщинами свадьбы. Рассмотрим самые важные даты и примеры, что подарить мужу на годовщину свадьбы.

Что подарить мужу на ситцевую свадьбу (1 год)

Первый год семейной жизни уже позади, и стоит поблагодарить супруга за терпение, внимание и понимание. В подарок мужу на год свадьбы можно купить любое текстильнй изделие. Например, красивое и практичное белье, модную рубашку или футболку, галстук или банный халат.

Молодожены не растеряли романтизма, поэтому вложите в подарок мужу хоть немного чувств и подарите романтический вечер.

Какой купить подарок супругу на бумажную свадьбу (2 года)

Вот и прошел второй год после свадьбы. Эту годовщину принято называть “бумажной свадьбой”. Если следовать традиции, то в подарок супругу на вторую годовщину можно выбрать любую бумажную вещь. Хорошими вариантами станут ежедневники, книги, журналы.

Что подарить мужу на деревянную свадьбу (5 лет)

5 лет спустя – это ваш мини-юбилей, который в народе именуют деревянной свадьбой. Брелок для ключей, фигурка подойдут для подарка мужу, если это изделия из дерева, которые символизируют любовь.

Из интересных идей рекомендуем настенные часы из дерева, деревянную трубку, пивную кружку в виде бочонка, копилку из дерева.

Альтернатива традициям

Почитание традиций – это прекрасно, но иногда от них можно отойти и выбрать подарок супругу на годовщину свадьбы из новых креативных идей или исходя из практичности. Таким образом, для любителей автомобилей подойдут автоаксессуары, а для любителей экстрима – сертификат на прыжок с парашютом. Если вы знаете, что ваш супруг – практичный человек, то стоит купить ему такой подарок, которым он сможет пользоваться каждый день.

Милые дамы, идеальный подарок мужчине, у которого все есть – женщина, которая знает, что со всем этим делать. А теперь решайтесь, что подарить мужу на годовщину свадьбы!

Популярный
Шоколадный набор «Для настоящего мужчины»

Шоколадный набор «Для настоящего мужчины»

250 грн.
Купить
Популярный
Мотивационный скретч-постер «100 Больших Дел Junior Edition»

Мотивационный скретч-постер «100 Больших Дел Junior Edition»

550 грн.
Купить
Популярный
Шоколадный набор «Справжньому чоловікові»

Шоколадный набор «Справжньому чоловікові»

180 грн.
Купить
Популярный
Шоколадный набор XL «ХХХ Камасутра»

Шоколадный набор XL «ХХХ Камасутра»

250 грн.
Купить
Популярный
Шоколадная плитка «Настоящему мужчине»

Шоколадная плитка «Настоящему мужчине»

160 грн.
Купить
Оставьте отзыв

loading