Что подарить девушке на 8 марта?

09.02.2022

Скажите, вы уже придумали, как поздравить ваших любимых девушек, женщин и коллег с самым замечательным праздником прекрасной половины человечества – 8 Марта? Ведь именно в этот день девушки особенно хотят почувствовать то, как они дороги своим мужественным и сильным мужчинам! И подчеркнуть свою любовь и внимание все мужчины земного шара могут, конечно же, с помощью искренних подарков.

Вы еще не определились, что подарить любимой, и не знаете, как оформить подарок? Вы хотите преподнести в этот день нечто экзотическое и уникальное? Каталог Подарки Онлайн знает, как удивить прекрасный пол, и готов подсказать интересные, милые, добрые подарки девушке на 8 марта.

Что подарить девушке на 8 марта

Подарки, с которыми девушки становятся счастливее

Идеи подарков на женский праздник традиционно делим на две части: душевно-романтические (ведь все девушки безумно обожают чувства в любом их проявлении) и практичные. Начнем с романтических:

  • Салют из… Бабочек! Представьте себе, как девушка в ожидании чего-то непредсказуемого открывает заветный коробок в надежде увидеть что-то ювелирное или же нестандартное, а оттуда вылетают красивые разноцветные насекомые, которые тут же начинают кружиться по комнате. И вовсе необязательно выпускать их потом на улицу в мороз – бабочки питаются сиропом и больше недели будут радовать виновницу торжества.
  • Набор небесных фонариков (5 штук в наборе). Когда яркие фонарики взметаются в ночное небо, а вы стоите рядом друг с другом на крыше дома, взявшись за руки, что может быть романтичнее и восхитительнее? Под запуск фонариков остается лишь открыть бутылку шампанского и преподнести в дар, например, симпатичное колечко или же кулон.
  • Сайт. Закажите разработку простого сайта, в котором будут несколько рубрик в честь виновницы торжества. Например, в одной из рубрик все её знакомые смогут оставить пожелание, в другой будут находиться все её фото и т.д. Согласитесь, свой собственный сайт – это куда солиднее, чем страничка в социальной сети или аккаунт в блоге.

И несколько примеров практичных идей, которые всегда пригодятся в жизни:

  • Мягкие игрушки. Большинство девушек обожает такие презенты, а если это корпоративный подарок, то идея более чем оригинальная. Осталось подобрать игрушку в тон и цвет характера человека. Кому-то достанется милый розовый зайчонок, а кто-то окажется тигрицей. Поверьте, весь оставшийся день девушки будут ходить друг к другу в гости, пытаясь узнать, а какой же зверь достался их коллегам.
  • Водонепроницаемая музыкальная колонка. Девушки любят расслабляющую музыку, а если она будет играть во время романтического душа, подарок удастся вдвойне. Также это просто небольшое радио, поэтому презент подойдет любой девушке, в том числе и коллеге.
  • Глиняные наборы для запекания, раскрашенные уникальной росписью. Большинство девушек любит готовить что-то вкусное, а значит, практичная кухонная утварь в национальных расцветках станет не только полезным, но и приятным презентом. В качестве варианта можно рассмотреть вазы, тарелки (в том числе декоративные), посуду.
  • Сертификат на посещение. А посещение чего – решать только вам! Романтическим вариантом может быть поход в дельфинарий или аквапарк, сертификат на посещение солярия, массажного салона, тренировки по фитнессу. Для экстремально увлеченных девушек – катание на сноуборде (если есть снег), на квадроциклах. К слову, можно приобрести единый сертификат, в который входит посещение любого ресторана (на выбор девушки), мастер-класса и т.д.

Не знаете, что подарить девушке на 8 марта в дополнение к основному подарку? Конечно же, цветы и конфеты! Вот несколько идей, как это реализовать:

  • Коробка с шоколадом детства: прикоснитесь к истории с вашей любимой вместе с любыми сладкими “Киндер-сюрпризами”. Вспомните, как интересно было раскрывать заветный желтый коробок и собирать детскую игрушку. И пусть это будут всего лишь сувениры, они точно будут напоминать девушке о приятных мгновениях праздника.
  • Классические цветы в необычном оформлении. Экзотика стоит недешево, тюльпанами и розами удивить сложно. Хотя… А если вы преподнесете нестандартные фиолетовые тюльпаны или розы? Приятный нежный цвет, нестандартная селекция (цветы можно купить под заказ), оригинальность. С такими цветами в дополнение успех подарка гарантирован!

Еще больше подарков вы всегда найдете на страницах каталога Подарки Онлайн. 24 часа в сутки, 7 дней в неделю наш каталог работает только для вас, чтобы вы находили быстро, легко и недорого именно то, что нужно вам и вашим близким. Подарочные предложения по любым поводам для любых возрастных категорий, идеи презентов для тех, кто увлекается любимым занятием и многое другое.

С наступающими праздниками, дорогие наши девушки!

Популярный
Шоколадный набор «Для настоящего мужчины»

Шоколадный набор «Для настоящего мужчины»

250 грн.
Купить
Популярный
Мотивационный скретч-постер «100 Больших Дел Junior Edition»

Мотивационный скретч-постер «100 Больших Дел Junior Edition»

550 грн.
Купить
Популярный
Шоколадный набор «Справжньому чоловікові»

Шоколадный набор «Справжньому чоловікові»

180 грн.
Купить
Популярный
Шоколадный набор XL «ХХХ Камасутра»

Шоколадный набор XL «ХХХ Камасутра»

250 грн.
Купить
Популярный
Шоколадная плитка «Настоящему мужчине»

Шоколадная плитка «Настоящему мужчине»

160 грн.
Купить
Оставьте отзыв

loading